Очередной выездной цикл в город Барнаул

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!          Сообщаем Вам, что очередной выездной цикл, по оказанию глазопротезной помощи, в город Барнаул состоится с 15.04.2024 по 19.04.2024г…

Выездной цикл в г.Нижний Новгород

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!          Сообщаем Вам, что очередной выездной цикл, по оказанию глазопротезной помощи, в город Нижний Новгород состоится с 15.04.2024…

Очередной выездной цикл в г.Тюмень

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ! СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО ОЧЕРЕДНОЙ ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ В ГОРОД ТЮМЕНЬ СОСТОИТСЯ с 15.04.2024 по 19.04.2024 (изготовление индивидуальных…

Очередной выездной цикл в город Томск

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ! СООБЩАЕМ ВАМ, ЧТО ОЧЕРЕДНОЙ ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ, ПО ОКАЗАНИЮ ГЛАЗОПРОТЕЗНОЙ ПОМОЩИ, В ГОРОД ТОМСК СОСТОИТСЯ с 23.04.2024 по 26.04.2024 (изготовление…

КЛИНИКА ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ "КРАСМЕД", г.КРАСНОЯРСК

В КЛИНИКЕ ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ "КРАСМЕД", г. КРАСНОЯРСК, ПРОХОДИТ АКЦИЯ НА УЛЬТРАЗВУКОВОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ. ЛОВИ МОМЕНТ скидка от 10% до 15% на комплексное Ультразвуковое…

Очередной выездной цикл в г.Владивосток

 Жителям г.Владивостока и Приморского края,   нуждающихся в услугах глазопротезной помощи. с 15 мая 2024г. по 09 июня 2024г.             Очередной…

КЛИНИКА ВАШЕГО ЗДОРОВЬЯ "КРАСМЕД"

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ!        Поллиноз – сезонное аллергическое заболевание, которое проявляется в виде реакции на пыльцу со стороны слизистых оболочек …

Очередной выездной цикл в. г.Улан-Удэ

В апреле 2024 года планируется очередной выездной цикл по изготовлению индивидуальных глазных протезов в г. Улан-Удэ.      Дополнительно: все нуждающиеся…

АКЦИЯ! АКЦИЯ! АКЦИЯ! г.ОМСК

Спешим сообщить отличную новость! с 26.02.2024г. запускаем акцию в честь Дня защитника Отечества! Изготовление индивидуального глазного протеза из…

ОЧЕРЕДНОЙ ВЫЕЗДНОЙ ЦИКЛ в г. ЧИТУ

     С 25 марта 2024 года ничинаем работу выездного цикла по изготовлению                                                индивидуальных глазных протезов…

КЛИНИКА КРАСМЕД г.КРАСНОЯРСК

УВАЖАЕМЫЕ ПАЦИЕНТЫ! В НАШЕМ МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ "КРАСМЕД" РАСПОЛОЖЕННОМ ПО АДРЕСУ г.КРАСНОЯРСК, ул.МОЛОКОВА, д. 58 ПОСЛЕ НЕБОЛЬШОГО ПЕРЕРЫВА СНОВА…

ПРОМЫВАНИЕ ПОРТ-СИСТЕМЫ ДЛЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ, г.КРАСНОЯРСК

В МЕДИЦИНСКОМ ЦЕНТРЕ "КРАСМЕД" ОКАЗЫВАЕТСЯ УСЛУГА ПО ПРОМЫВАНИЮ ПОРТ-СИСТЕМЫ ДЛЯ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПАЦИЕНТОВ!!!!      При перерыве в терапии требуется…
Перейти в мессенджер
Telegram
WhatsApp
Viber