АКЦИЯ!!!

С 20 апреля для жителей города Ростов-на-Дону, а также для жителей ближайших населенных пунктов, Ростовской, Волгоградской, Воронежской, Тамбовской, Саратовской, Рязанской, Ульяновской, Смоленской, Белгородской областей — АКЦИЯ.

При обращении к нам в ООО КРАСМЕД в городе Ростов-на-Дону по адресу ул. Социалистическая, 132/37, при изготовлении индивидуального глазного протеза или приобретении стандартного глазного протеза компенсация расходов на одного человека на проезд к месту протезирования и обратно, но не более 12% от стоимости изготовленного или приобретенного у нас в настоящее время глазного протеза. Предъявление документов на проезд в одну сторону обязательно.

НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА:

Изготавливаемые нами глазные протезы качественные и безопасные, что подтверждено сертификатом РФ и регистрационным удостоверением Министерства Здравоохранения РФ.

Изготавливаемые нами глазные протезы из пластмассы в сравнении со стеклянными — не бьются, не раздражают слизистую оболочку глазной полости. Не нагревают и не охлаждают глазную полость.

Мы бесплатно предоставляем стандартный глазной протез раз в год детям до 14 лет с последствиями онкологических заболеваний глаз.

Мы бесплатно проводим адаптацию нового глазного протеза в течении месяца после приобретения или изготовления глазного протеза.

Акция действует с 20 апреля, до ее отмены. Скидки и акции не суммируются.

Варианты записи на прием:
- по телефону единой бесплатной линии 8- 800-250-72-25
- заказать звонок на сайте oookrasmed.ru, онлайн форма записи на сайте
- по телефону: 8-913-032-94-05

Перейти в мессенджер
Telegram
WhatsApp
Viber