Уважаемые пациенты – жители Томска и Томской области!

В Томской области нет своей службы глазопротезной помощи, осуществляющей индивидуальное изготовление глазных протезов, а при подборочном  протезировании, которое предлагают медицинские центры в г. Томске,   при котором  производиться подбор или замена готовых форм глазных протезов -  всегда страдает качество протезирования.

Ранее мы периодически, не менее одного раза в год, осуществляли выездные циклы в г. Томск для изготовления индивидуальных глазных протезов нуждающимся в этом пациентам.  В связи со  сложной эпидемиологической обстановкой вопрос о проведении очередного выездного цикла для индивидуального протезирования остается пока не ясным.

Мы  заботимся о своих пациентах, стремимся сделать все,  что бы у них не возникали предпосылки для появления осложнений вследствие несвоевременной  замены глазного протеза. Мы предлагаем следующий выход для своевременной и качественной глазопротезной помощи:

  1. Не реже одного раза в месяц мы можем изготавливать полноценные качественные индивидуальные глазные протезы жителям г. Томска и Томской области  в нашем филиале в г. Кемерово.
  2. Каждому обратившемуся в этот филиал жителю Томской области мы обязуемся сделать скидку от стоимости изготовления индивидуального глазного протеза в размере 1 500 рублей на проездные затраты (документ, подтверждающий постоянную или временную регистрацию Тоской области необходим).
  3. Мы обязуемся изготовить индивидуальный глазной протез, по согласованию сторон, за один рабочий день. То есть утром Вы можете приехать, а вечером направиться в сторону дома.
  4. В своей ценовой политике мы не делим свою работу на консультации, промывание глазной полости, разработку формы протеза и т.д., как это  принято в других лабораториях глазного протезирования, в результате чего набирается сумма в 1,5 – 2 раза больше от заявленного в прайсе.  У нас единая стоимость за конечный результат  по изготовлению индивидуального глазного протеза.

Прием на протезирование производиться по предварительной записи по бесплатному телефону нашего кол. Центра  8 - 800 -250 -72 25     с 8-00 до 20-00 по Красноярскому времени.

Перейти в мессенджер
Telegram
WhatsApp
Viber