Глазное протезирование в Санкт-Петербурге

Наше предприятие оказывает глазопротезную помощь более 30 лет. Мы открываем кабинеты глазопротезной помощи в различных регионах РФ, чтобы сделать услугу более доступной для нужнающихся и глазопротезную помощь своевременной. 
В Санк-Петербурге мы открыли кабинет глазного протезирования в 2010 году. К нам, на пр.Пятилеток 17, корп.5, офис 2Н за 10 лет приезжали с различных городов, регионов и стран. Мы всегда готовы помочь и рады видеть вашу радостную улыбку от результата работы.   
У нас Вы  получите консультацию при анофтальме, микрофтальме и субатрофии; реализуем все виды стандартных глазных протезов; набор стандартных глазных протезов из нескольких тысяч штук, что повышает качество стандартного протезирования; изготовление индивидуальных протезов любой формы и сложности; индивидуальный подход к каждому пациенту; обучение уходу за протезом и глазной полостью; изготовление протеза за 1 день; при необходимости – возможен прием в выходные дни; скидки детям и пенсионерам; предоставление документов для возмещения затрат на протезирование если вы имеете группу инвалидности; периодические акции; отсутствие очередей и скученности пациентов; бесплатная доработка индивидуальных протезов при изменении глазной полости после индивидуального протезирования; высоко квалифицированные мастера. Самые низкие цены. Бесплатная методическая литература.
Предварительная запись и консультации по телефону 8-800-250-72-25
Перейти в мессенджер
Telegram
WhatsApp
Viber