После многолетнего перерыва мы возвращаемся в Якутию (Республика Саха)! Государственное Учреждение Фонда социального страхования РФ по Республике Саха (Якутия) признало нас победителем открытого аукциона по обеспечению инвалидов – жителей Якутии техническими средствами реабилитации – глазными протезами в 2018 году.

 

Работы по обеспечению нуждающихся глазными протезами будут проводиться в течение двух недель с 20 сентября 2018 года.

 

Кроме инвалидов, в вышеуказанные сроки у нас может изготовить или получить индивидуальный глазной протез любой нуждающийся в этом житель Республики Саха (Якутия).

 

Если Вы долго не меняли глазной протез, если испытываете дискомфорт при его использовании, если у Вас есть вопросы по глазопротезной помощи – звоните или записывайтесь. Качество глазных протезов и безопасность их использования гарантируем. Наши протезы сертифицированы и внесены в единый реестр изделий медицинского назначения Министерства Здравоохранения РФ.

 

Прием пациентов будет осуществляться строго по записи. Предварительно записаться и/или получить консультацию Вы можете по телефону бесплатной горячей линии: 8 800–250–72–25 (с 4-00 до 16-00 по Московскому времени). Звонок по всей территории РФ бесплатный.

Перейти в мессенджер
Telegram
WhatsApp
Viber