Цель программы:

 

Комплексный индивидуальный подход к конкретному пациенту для повышения качества и доступности индивидуальной глазопротезной помоши. Реализация программы предусматривает разовый одновременный платеж за весь комплекс услуг по глазопротезной помощи в течение последующих пяти лет перед реализацией программы в момент заключения договора по её реализации.

 

Предлагается два варианта программы.

 

А) Первичный анофтальм. В рамках программы предлагаются следующие услуги: 1. первичный подбор (реализация) стандартного глазного протеза на 3-5 день после операции удаления глазного яблока; 2. В течение первого месяца после первичного подбора протеза замена его на следующий стандартный протез; 3. Изготовление 2-х индивидуальных глазных протезов (полноценная технология) в течение действия программы; 4. При необходимости - проведение двух полировок протезов в течение действия программы; 5. Предоставление методической литературы по уходу за протезом и полостью конъюнктивального мешка, не более 2 палочек и 2 присосок для удаления протеза из глазной полости; 6. Консультации и проведение адаптации к ношению протеза на каждый подобранный или изготовленный глазной протез (не более 2 замен на каждый случай).

Полная стоимость программы - 49 800 руб.

 

Б) Длительный анофтальм (длительностью более 6 месяцев). В рамках программы предлагаются следующие услуги: 1. Изготовление двух индивидуальных глазных протезов (полноценная технология) в течение действия программы; 2. При необходимости – проведение не более двух полировок глазных протезов; 3. При необходимости – проведение не более двух доработок глазных протезов с изменением формы; 4. Предоставление необходимой методической литературы по глазопротезной помощи, проведение адаптации каждого изготовленного протеза.

Полная стоимость программы – 42 600 руб.

Перейти в мессенджер
Telegram
WhatsApp
Viber